11.04.2024

10 апреля в Торгово-промышленной палате Московской Области состоялось заседание комитета ТПП МО по работе с сельхозтоваропроизводителями и переработчиками сельскохозяйственной прод

10 апреля в Торгово-промышленной палате Московской Области состоялось заседание комитета ТПП МО по работе с сельхозтоваропроизводителями и переработчиками сельскохозяйственной продукции.

10 апреля в Торгово-промышленной палате Московской Области состоялось заседание комитета ТПП МО по работе с сельхозтоваропроизводителями и переработчиками сельскохозяйственной продукции.

В мероприятии принимали участие главы фермерских хозяйств, руководители региональных фермерских сообществ, специалисты Министерства, инвестиций, промышленности и науки Московской области, руководство «ЦРМБ» АО «Россельхозбанк», Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов, отраслевые специалисты Министерства.

«Площадка торгово-промышленной палаты является одним из инструментов передачи информации между представителями власти и фермерами. Существует большое количество тем для обсуждения, волнующих товаропроизводителей, которые требуют детальной проработки. Именно поэтому мы регулярно проводим подобные мероприятия и стараемся со свой стороны находить решения проблем с минимальными затратами», - сообщил Владислав Мурашов.

«Нам важно, чтобы фермеры имели комфортные условия для развития своих хозяйств, так как это влияет на состояние всей отрасли в целом. Задача сегодня не только получить ответы на все заданные вопросы, но и совместно обсудить проблематику и подумать над ее решением», - сказал Президент торгово-промышленной палаты Московской области Денис Французов.

Участники обсудили вопросы кадастровой оценки земли, переработки и утилизации органических отходов, современных технологий в сельском хозяйстве и популяризации фермерского движения.

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *