08.10.2022

РЖД приостановили продажу билетов на поезда в Крым

Продажа билетов на поезда в Крым приостановлена после ЧП на Крымском мосту, сообщает компания "Российские железные дороги" (РЖД).

Продажа билетов на поезда в Крым приостановлена после ЧП на Крымском мосту, сообщает компания "Российские железные дороги" (РЖД).

"Все поезда в сообщении с Крымом, которые планировалось отправить в ближайшее время, временно не будут отправляться. Продажа билетов на поезда в сообщении с Крымом приостановлена. Вернуть билеты на задержанные или отмененные поезда пассажиры могут без дополнительных сборов и плат", – отмечают РЖД.

На место ЧП отправлены восстановительные поезда со станций Керчь и Тамань-Пассажирская. В РЖД создан оперативный штаб под председательством главы компании Олега Белозерова.

Движение поездов на перегоне Вышестеблиевская (мост) – Керчь-Южная Новый парк временно приостановлено.

Задерживаются поезда № 28 и № 70 из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь, поезда № 72 и № 28 из Санкт-Петербурга и Москвы в Симферополь, поезда № 76 и № 166 из Омска и Москвы в Симферополь, поезд № 166 из Москвы в Симферополь, поезд № 141 из Симферополя в Пермь и поезд № 373 из Симферополя в Смоленск.

РЖД решают вопрос об обходных способах доставки пассажиров.

Утром 8 октября на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, что привело к возгоранию семи топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в Крым.

Частично обрушены два автомобильных пролета моста . Возбуждено уголовное дело, на место направлены криминалисты Следственного комитета России.

Локомотив с частью вагонов выведен в Керчь, где пожарные потушили открытое горение топливных цистерн. Идут аварийные работы.

Движение по автомобильной и железнодорожной дороге закрыто, возобновлена работа паромной переправы. Пострадавших в результате ЧП нет.

Последние новости

Банки лишат особой возможности наживаться на россиянах уже с мая

Фото: istock / Thai Liang Lim Следите за нашими новостями в удобном формате Россияне смогут переводить между собственными счетами до 30 миллионов рублей каждый месяц без комиссий.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *