29.11.2022

Кудрин подтвердил уход с поста главы Счетной палаты

Алексей Кудрин в своем телеграм-канале подтвердил уход с поста главы Счетной палаты.

Алексей Кудрин в своем телеграм-канале подтвердил уход с поста главы Счетной палаты. По его словам, соответствующее заявление он подал президенту РФ в установленном порядке.

По словам Кудрина, после 25 лет госслужбы он хочет сосредоточиться на больших проектах, связанных с развитием частных инициатив и имеющих значительный эффект для людей.

Ранее сегодня сенатор Анатолий Артамонов сообщил о поступлении в Совет Федерации обращения президента России Владимира Путина об освобождении Кудрина с поста главы Счетной палаты. По сообщению ТАСС , комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам единогласно рекомендовал верхней палате досрочно освободить Алексея Кудрина от должности председателя СП.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *